männliche C-Jugend

RPS-Oberliga & Verbandsliga & Kreisliga

 


männliche C1-Jugend – RPS-Oberliga

Kader

Hinten:
Matthias Handrich (Trainer), Oliver Oschatz, Oliwier Chudzik, Jakob Chrust, Laura Leonhardt (Trainer)
Vorne:
Jakob Eichenlaub, Linus Klatz, Sebastian Dennhardt, Marlon Kabasaj, Finn Hainbach 
Es fehlen:
Aaron Schleidweiler (Trainer), Laurenz Rieder, Alex Radoev, Robert Merklinger, Jonas Mattern, Noel Korn, Raphael Sager, David Binder

Jahrgänge 2003 & 2004


Trainer

Matthias Handrich & Laura Leonhardt


Trainingszeiten mC1

Montag – 18.30 Uhr bis 20.00 Uhr – Ganerbhalle Dudenhofen
Dienstag – 18.30 bis 20.00 Uhr – Ganerbhalle Dudenhofen
Mittwoch – 18.00 Uhr bis 19.30 Uhr – Athletik;  18.00 bis 19.00 Uhr – Neue Kreissporthalle Schifferstadt/Wilfried-Dietrich-Halle Schifferstadt
Donnerstag – 18.30 Uhr bis 20.00 Uhr – Ganerbhalle Dudenhofen


» Spielplan & Tabelle mC1


männliche C2-Jugend – Verbandsliga

Kader

Hinten:
Simone Rupprecht (Trainer) , Mateo Divkovic, Elias Funk, Hector Schneider, Florian Rupprecht, Benett Benkert, Denis Hartinger (Trainer)
Vorne:
Florian Ott, Finn Hainbach, Felix Becherer, Elias Ehler, Ahmet Doganay, Matti Niesters, Max Roth, Philipp Günthert
Es fehlen:
Jannis Müller, Leon Lekic, Aryan Kumar

Jahrgänge 2003 & 2004


Trainer

Simone Rupprecht & Denis Hartinger


Trainingszeiten mC2


Dienstag – 17.00 bis 18:30 Uhr – Neue Kreissporthalle Schifferstadt
Mittwoch – 18.00 Uhr bis 20.00 Uhr – Ganerbhalle Dudenhofen
Freitag – 17.00 Uhr bis 18.30 Uhr – Alte Kreissporthalle Schifferstadt


» Spielplan & Tabelle mC2


männliche C3-Jugend -Kreisliga

Kader

Hinten:
Leon Vögele (Trainer), Nils Rupprecht, Leon Weinschütz, Tim Müller, Noah Scheib, Julian Samul (Trainer)
vorne:
Felix Becherer, Jan Günthert, Konrad Endres, Lukas Birkle, Felix Bellm
Es fehlen:
Max Deibel, Luis Möllers, Maurizio Onolfo

Jahrgänge 2003 & 2004


Trainer

Simone Rupprecht & Denis Hartinger


Trainingszeiten mC3

Montag – 18.30 Uhr bis 20.00 Uhr – Ganerbhalle Dudenhofen
Dienstag – 18.30 bis 20.00 Uhr – Ganerbhalle Dudenhofen
Mittwoch – 18.00 Uhr bis 19.30 Uhr – Athletik;  18:00-19:00 Uhr – Neue Kreissporthalle Schifferstadt/Wilfried-Dietrich-Halle Schifferstadt
Donnerstag – 18.30 Uhr bis 20.00 Uhr – Ganerbhalle Dudenhofen


» Spielplan & Tabelle mC3


 

© 2015-2018 HSG Dudenhofen-Schifferstadt - Powered by Perfect OnMedia Websolutions