Ansprechpartner

Abteilungsleitung

HSG Dudenhofen-Schifferstadt

Abteilungsleitung

TV Schifferstadt

Abteilungsleitung

TV Dudenhofen
Daniela Schmitt
01512/3895356
daniela.schmitt@hsg-panther.de
Petra Kolb
0176/24 61 84 84
petra.kolb@hsg-panther.de
Heike Schutzius
0173/2 55 26 02
heike.schutzius@hsg-panther.de
Claus Magin

claus.magin@hsg-panther.de

   

 

Finanzen & Marketing

Spielbetrieb

Öffentlichkeitsarbeit

Heike Schutzius
0173/2 55 26 02
heike.schutzius@hsg-panther.de
Stephan Vögele
0172/6 16 09 33
stephan.voegele@hsg-panther.de
Jana Bäuerle
01573 / 6512740
jana.baeuerle@hsg-panther.de
Arnd Bäuerle
0172/8233 244
arnd.baeuerle@hsg-panther.de
Franz Schott
0 62 35/8 11 14
franz.schott@hsg-panther.de
David Kolb

david.kolb@hsg-panther.de

Sebastian Kolb

sebastian.kolb@hsg-panther.de

 

Herrenwart

Damenwart

Michael Vesper

michael.vesper@hsg-panther.de

Katja Brill

katja.brill@hsg-panther.de

 

Jugendleitung männlich
F-Jugend bis D-Jugend

Jugendleitung männlich
C-Jugend bis A-Jugend

Jugendleitung weiblich

Gideon Metzger

gideon.metzger@hsg-panther.de

Laura Leonhardt
01 71/7 46 10 47
laura.leonhardt@hsg-panther.de
Laura Wendegatz
0152/28 77 53 09
Laura.wendegatz@hsg-panther.de
    Marion Regner
06235/64 13
marion.regner@hsg-panther.de

 

weibliche B-Jugend
Jahrgänge 2004/2005

weibliche C-Jugend
Jahrgänge 2006/2007

weibliche D-Jugend
Jahrgänge 2008/2009

Nani Scheib
0177 / 266 15 16
Annalena Scheib
0157/75 33 00 41
Annalena Scheib
0157/75 33 00 41

 

weibliche E-Jugend
Jahrgänge 2010/2011

männliche A-Jugend
Jahrgänge 2002/2003

männliche B-Jugend
Jahrgänge 2004/2005

Laura Wendegatz Christoph Schubart

Laura Leonhardt

 

männliche C-Jugend
Jahrgänge 2006/2007

männliche D-Jugend
Jahrgänge 2008/2009

männliche E-Jugend
Jahrgänge 2010/2011

Jonas Suchalla Denis Hartinger Anna Isselhard
Schifferstadt
Gideon Metzger
Dudenhofen

 

F-Jugend
Jahrgänge 2012/2013

Minis
Jahrgänge 2014/2015

Ballzwerge
ab 3 Jahre

Marion Regner
06235/64 13
marion.regner@hsg-panther.de
Matthias Lorbacher
01 77/5 03 77 56
Sebastian Müller

Sebastian.Mueller@hsg-panther.de

 

Wirtschaftsdienst

Alexandra Wolf
wirtschaftsdienst@hsg-panther.de

 

© 2015-2018 HSG Dudenhofen-Schifferstadt - Powered by Perfect OnMedia Websolutions